Close Panel

Порядок и время приема граждан

 

№ округа

Ф.И.О.

Контактный телефон

День и время приема

Место приема

Границы округа

№ 1

Демьянова Светлана Тимергалеевна

4-13-24

Каждая среда

16-00ч.

Магазин «Новый век», ул. Губкина, 48

Село Кулгунино (полностью), деревня Кабясово (полностью), деревня Калу-Айры (полностью), деревня Новосаитово (полностью), деревня Старосаитово (полностью), деревня Ялтран (полностью), село Кузяново (полностью), деревня Искисяково (полностью), деревня Кызыл Октябрь село Верхнеиткулово (полностью), деревня Татьяновка (полностью) деревня Уразбаево (полностью), деревня Авангард (понолстью), деревня Асиялан (полностью), хутор Подлесное (полностью) деревня Азнаево (полностью) село Верхотор (полностью), хутор Кузнецовский (полностью), деревня Ромадановка (полностью)

№ 2

Лейтер Геннадий Григорьевич

7-65-55

Каждая пятница

15-00ч.

Магазин «Питер», ул. Мостовая, 2а,      2 этаж

Деревня Бердышла (пролностью) Деревня Тимашевка (полностью), деревня Павловка (полностью), хутор Соленый (полностью) село Петровское (полностью) деревня Арметрахимово (полностью), деревня Ишимово (полностью), деревня Калмаково (полностью), село Васильевка (полнсотью), деревня Гумерово (полностью), деревня Алмалы (полностью)

№ 3

Козырев Николай Николаевич

 

7-44-44

1-ая среда месяца

 с 16 до 18ч.

2-ая среда месяца

 с 16 до 18ч.

3-я среда месяца

 с 16 до 18ч.

4-ая среда месяца

 с 16 до 18ч.

СДК с.Ишеево

 

СДК с.Макарово

 

СДК с.Янурусово

 

СДК д.Нижнеарметово

Село Макарово (полностью), деревня Зигановка (полностью), деревня Подгорный (полностью) деревня Исякаево (полностью), деревня Ибраево (полностью), деревня Саргаево (полностью), деревня Верхнеарметово (полностью), деревня Нижнеарметово (полностью), село Янурусово (полностью), деревня Екатериновка (полностью), деревня Кияуково (полностью) деревня Михайловка (полностью), хутор Янги-Юрт (полностью), село Ишеево (полностью)

№ 4

Файзуллин Альфис Гаязович 

 

3-38-64 

Каждый четверг с 15 до 17ч. 

ул.Советская, 72 

Деревня Арларово (полностью), село Сайраново (полностью), деревня Хазиново (полностью) село Новоаптиково (полностью) деревня Маломаксютово (полностью), деревня Биксяново (полностью), деревня Аптиково (полностью) поселок Козловский (полностью), деревня Новоивановка (полностью), село Салихово (полностью), село Ахмерово (полностью)

№ 5

Дурова Нина Семеновна

4-19-54

Каждый вторник

с 11-12ч.

ул. Революционная,3 каб. №1

Деревня Яр-Бишкадак (полностью), Деревня Богдановка (полностью), деревня Новогеоргиевка (полностью), село Урман-Бишкадак (полностью), деревня Карайганово (полностью), поселок Шихан (полностью) деревня Восток (полностью), деревня Карасевка (полностью), деревня Октябрь (полностью), деревня Урняк (полностью), деревня Янги-Аул (полностью), деревня Канакаево (полностью) 3974 город Ишимбай: улица Автомобилистов (полностью), улица Блюхера (полностью), улица Бурводстрой (полностью), улица Демьяна Бедного (полностью), улица И Насыри (полностью), улица Ишбулдина (полностью), улица Лесной Проезд (полностью), улица Луговой Тупик (полностью), улица Макарова (полностью), улица Парковая (полностью), улица Прибрежный переулок (полностью), улица Строителей (полностью), улица Худайбердина (полностью), улица 1 Мостовая (полностью), улица 2 Мостовая (полностью), улица Северная (полностью)

№ 6

Исхаков Вадут Гайфуллович

4-11-22

Каждый вторник

С 11-13 ч.

 

Деревня Лесное (полностью), деревня Новониколаевка (полностью), деревня Осиповка (полностью), село Скворчиха (полностью), хутор Слободка (полностью), хутор Торгацк (полностью), Деревня Алакаево (полностью), село Кинзекеево (полностью), хутор Михайловка (полностью), деревня Юлдашево (полностью), Деревня Аникеевский (полностью), хутор Кашалакбаш (полностью), деревня Кинзебулатово (полностью), деревня Кызыл-Юлдуз (полностью) деревня Байгужа (полностью), деревня Большебаиково (полностью), деревня Малобаиково (полностью), город Ишимбай: улица Стахановская - дома №№ 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, улица Молодежная - дома №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12

№ 7

Ганиев Ильдар Асгатович

 

2-74-19

Каждая среда

с 15-17ч.

Ишимбайская ЦРБ,

ул. Докучаева, 10

2 этаж, каб. №205

Город Ишимбай: улица Аксана Хамидуллина (полностью), улица Бажова (полностью), улица Водоподьемная (полностью), улица Дуслык (полностью), улица Ишимбайская (полностью), улица Кызыл-Тан (полностью), улица М.Мунасыпова (полностью), улица М.Файзуллина (полностью), улица Маршака (полностью), улица Мухаметкулова (полностью), улица Народная (полностью), улица Олега Кошевого (полностью), улица Полевая (полностью), улица Раздольная (полностью), улица Родниковая (полностью), улица Сараж (полностью), улица Сатурна (полностью), улица Свердлова (полностью), улица с/о Не,тянник (полностью), Солнечный переулок (полностью), улица Софьи Ковалевской (полностью), улица Титова (полностью), улица Урожайная (полностью), улица Фадеева (полностью), улица Чайковского (полностью), улица Шоссейна (полностью), улица Южная (полностью), улица Юпитера (полностью), улица Ягодная (полностью), улица 50 Лет Башкирии (полностью), улица Школьная (полностью),улица Авиационная (полностью), улица Белинского (полностью), улица Вавилова (полностью), улица Гареева (полностью), улица Глинки (полностью), улица Дорожная (полностью), улица Дубинина (полностью), улица Жуковского (полностью), улица Карбышева (полностью), улица Куйбышева (полностью), улица Лобачевского (полностью), улица Островского (полностью), улица Павлика Морозова (полностью), улица Первооткрывателей Башкирской нефти (полностью), улица Прибельская (полностью), улица Пугачева (полностью), улица С. Янсапова (полностью), улица Танкистов (полностью), улица Тельмана (полностью), улица Федосеева (полностью), улица Я.Кулмыя (полностью), улица 1 Заводская (полностью), улица 2 Восточная (полностью), улица 65 лет Победы (полностью),улица Железнодорожная (полностью), улица К. Заслонова (полностью), улица Локомотивная (полностью), улица Набережная (полностью), улица Терешковой (полностью), улица Тургенева (полностью), улица Челюскина (полностью), улица Ворошилова (полностью), улица Гоголя (полностью),улица Заливная (полностью), улица Индустриальное Шоссе (полностью), улица Интернациональная (полностью), улица Краснофлотская (полностью), улица Нефтепроводная (полностью), улица С Есенина (полностью), улица С Лазо (полностью), улица Толбухина (полностью), улица Трактовая (полностью), улица Трудовая (полностью), улица Шевченко (полностью), Широкий переулок (полностью), улица Яналиф (полностью), улица 1 Западная (полностью), улица 1 Переулок (полностью), улица 2 Западная (полностью), улица 3 Переулок (полностью)

№ 8

Агафонов Олег Михайлович

4-19-54

Каждый четверг

с 16-18ч.

ул. Революционная,3 каб. №1

Город Ишимбай: улица Стахановская - дома №№ 14,16,16а, 18,18 а, улица Бульвар 3. В ал иди - дома №№ 3, За, 5, 7; улица Андрея Рябова (полностью), улица Булата Рафикова (полностью), улица В. Шашина (полностью), ул. Жданова (полностью), улица Ленинградский проезд (полностью), улица Проезд Луночарского (полностью), улица Майская (полностью), ул. Маннанова (полностью), улица Минниахмета Гайфуллина (полностью), улица Московский проезд (полностью), улица Мустая Карима (полностью), ул. Н. Черных (полностью), улица Романа Бучацкого (полностью), улица С. Сайранова (полностью), ул. Тимербулата Халикова (полностью), улица Проезд Фрунзе (полностью), улица Докучаева - дома №№ 12, 12а, 14, 20, 22, 73,75,77, 79,81, улица Крылова - дома №№ 3,4, 5, 6, 7, 8, 9,10,11,12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 20,21,22, 25, улица Лермонтова - дома №№ 4, 6, 8, 10,12,14,16,18, 20, 22; улица Машиностроителей - дома №№ 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, улица Молодежная - дома №№ 9, 11,11а, 116, 13, 14, 16/1, 17, 18, 18/2, 19, 19/1, 21/1, 23, 24, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 44, 48, 49, 50, 56, 57, 59, 62, 64, 66, 68, 70, 3837 улица Толстого - дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45

№ 9

Шарипов Илнур Габдрауфович

2-26-09

Каждый понедельник

с 16-18ч.

ул.Блохина, 7

кабинет директора

Город Ишимбай: улица Докучаева - дома №№ 2, 4, 6, 8, 10,17; улица Стахановская - дома №№ 22, 26, 28, 29, 33; улица Машиностроителей - дома №№ 20, 22, 24, Бульвар Заки Валиди - дома №№ 6,8; улица Советская - 23,25

№ 10

Баймурзин Хамит Хаирварович

3-24-72

Каждый понедельник

с 16-18ч.

Ул.Губкина, 28

кабинет директора

Город Ишимбай: Желтый Проезд (полностью), улица Загорная (полностью), улица Кирпичная (полностью), улица Ключевая (полностью), улица Кооперативная (полностью), улица Красная (полностью), Малиновый Проезд (полностью), улица Мельничная (полностью), улица Оранжевая (полностью), улица Партизанская (полностью), улица Почтовая (полностью), улица Радужная (полностью), улица Рихарда Зорге (полностью), Садовый переулок (полностью), Синий Проезд (полностью), Сиреневый проезд (полностью), улица Сосновая (полностью), улица Телеграфная (полностью), улица Тихая (полностью), улица Цветочная (полностью), улица 2 Горная (полностью), улица 2 Телеграфная (полностью), улица Вишневая (полностью), улица Гайдара (полностью), улица Джалиля (полностью), улица М. Расковой (полностью), улица Комарова (полностью),улица Котовского (полностью), улица Некрасова (полностью), улица Спутник (полностью), улица Степана Разина (полностью), улица Тимуровцев (полностью), улица Тукая (полностью), улица Чернышевского (полностью), улица 8марта (полностью), улица Вахитова - дома №№ 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18,20, 22, 24, 26, улица Губкина - дома №№ 2, 4, улица Калинина - дома №№ 1, 1а, 2, 4, 5, 5а, 6,7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 306, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59,60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; 3991 улица Крылова - дома №№ 29, 41, 44, 46, 47, 58, 66, улица Машиностроителей - дома №№ 43,45,47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69а, 696, 69в, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 124а, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 140, улица Толстого - дома №№ 16,18, 22, 22а, 24, 28, 30, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Чкалова - дома № № 2, 2а, 4, 8, 12, 14,22, 22а, 24

№ 11

Ахмадияров Рашит Марбиевич

3-25-47

Каждый понедельник

с 17-19ч.

ул. Уральская, 77

каб. №108

Город Ишимбай: улица Мичурина - дома №№ 3, 5, 14, 22, 26, 30, 31,36, улица Машиностроителей - дома №№ 5,7, 9,11, 15, 19, 21, 29а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, улица Советская - дом № 2, 4, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38,40,42, улица Стахановская - дома №№ 30,32, 34, 36, 38, 40; улица Добролюбова (полностью), улица Кутузова (полностью), улица Менделеева (полностью), улица Седового (полностью), улица Суворова (полностью), улица Циолковского (полностью), улица Чехова (полностью), улица Докучаева - дома №№ 27, 29, 37, 39, 41, 43,45,47, 49,51,53,55,57, улица Лермонтова - дома №№ 1,3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23,25,29,31,35,35а, 37, улица Мира - дома №№ 14, 18, 18а, 186, 20, 20а, улица Уральская - дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18,20,21,22, 23,24, 25,26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35а, 36, 37, 38, 40

№ 12

Лаптев Александр Николаевич

 

7-84-04

Каждый четверг

с 14-16ч.

ул. Северная, 48

кабинет директора

Город Ишимбай: улица Бульварная - дома №№ 20, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 28,30, 30/1, 32, 32а, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 50, 58, 60; улица Зеленая - дома №№ 1, 3, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 14а, 16,16а, 18,18а; улица Мира дом № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10,13,13а, 15,15а, 166; улица Советская - дома №№ 41, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а, 58, 59, 3804 60,61,62, 63,64, 65,67,69, 75; улица Стахановская - дома №№ 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 506, 52, 54, 56, 57, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 70; улица Уральская - дома №№ 45,47,49, 49а, 51, 53,55,57 улица Геологическая - дома №№ 38, 42, 51, 57, улица Зеленая-дома №№ 1,3, улица Мажита Гафури - дома №№ 6, 7 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16

№ 13

Туманов Алексей Сергеевич

2-21-36

Каждая среда

с 14-16ч.

ул. Блохина, 19

кабинет директора

Город Ишимбай: улица Вахитова - дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, улица Губкина-дом а №№ 6,8, 10,26а, улица Зеленая - дом№ 15,41,41а, улица Чкалова - дома №№ 1, 3, 5, 5а, 9, 11, 26, 28,30,30/1,32, 34; улица Тайрук (полностью) улица Бульварная - дом № 55; улица Геологическая - дом № 87;

№ 14

Юнусов Рамиз Фатыхович

 

7-85-88

Каждый четверг

с 17-18ч.

ул. Революционная,3

каб. №1

Город Ишимбай: улица Астраханский проезд (полностью), улица Проезд Дзержинского (полностью), улица Третьяковский проезд (полностью), улица Тульский проезд (полностью), улица Бульварная - дома №№ 60, 62, 64, 66, 68; улица Геологическая - дома №№ 75,77, 77а, 79, 81а, 83; улица Губкина- дома №№ 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11,12,13, 14,17, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40; улица Зеленая - дома №№ 5, 24, 26, 28, 28а, 286, 30; Проспект Ленина - дома №№ 52, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 61,63, 64,66; улица Мажита Гафури - дома №№ 15, 19, 20, 21, 23,31,33,35,37; улица Мира - дома №№ 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29,31; улица Уральская - дома №№ 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 76, 78 улица Чкалова - дом №№ 13, 15, 17

№ 15

Шарафутдинов Айрат Тимирбакович

4-19-54

Последняя пятница месяца

в 16-00ч.

ул. Революционная,3

каб. №1

Город Ишимбай: 3320 улица Губкина - дома № № 39; Проспект Ленина - дом №№ 41, 42, 43, 45, 49, 51,53; улица Советская - дом №№ 90, 94, 96, 98 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109; улица Нуриманова (полностью), улица Гагарина - дом №№ 68, 70, 72, 74, 76, 76а, 78, 80, 86, 88; улица Пролетарская - дом №№ 35, 37, 41, 43; улица Революционная - дом №№ 1, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 86, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 27; улица Стахановская - дом №№ 104, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126; улица Якутова - дома №№ 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35

№ 16

Кугушев Юнир Аксанович

 

4-19-54

6 и 21 числа каждого месяца

в 15-00ч.

ул. Революционная,3

каб. №1

Город Ишимбай: улица Гагарина - дома №№ 90, 94, 96, 103, 105, 107; улица Г уб ки н а-дом а№№ 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 92, 94, 96а, 98, 102, 104, 106, 106а; улица С. Юлаева - дома №№ 34, 36, 39; улица Свободы - дома №№ 2, 3, За, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 16/1, 16/2, 25; улица Чкалова - дома №№ 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59

№ 17

Ващук Виктор Константинович

2-60-15

Каждый понедельник

в 15-00ч.

Ишимбайская ЦРБ,

ул. Стахановская, 75 кабинет главного врача

 

Город Ишимбай: улица Кирова (полностью); улица Бульварная - дома №№ 5, 7, 11, 13; улица Геологическая - дома№ № 13, 15; улица Космонавтов - дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 44; проспект Ленина - дома №№ 2, 4, 11, 13, 13а, 15, 17, 16, 16а, 18, 18а; улица Подгорная (полностью), улица Речная (полностью). улица Блохина - дом № 42а, 426, 42в; улица Б. Хмельницкого - дома №№ 10, 16, 18, 21, 23; улица Промысловая - дома №№ 8, 10, 10а;

№ 18

Галеев Рустам Булатович

4-19-54

Последний четверг месяца

в 16-00ч.

 ул.Революционная,3

каб. №1

Город Ишимбай: улица Блохина - дома №№ 48/1, 50, 52; улица Гагарина - дома №№ 8, 10, 10/1, 11а, 13, 15, 16, 18,20; улица Промысловая - дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 3313 13а, 15, 18, 20, 22, 24, 24а; улица Б. Хмельницкого - дом №№ 12; улица Бульварная - дом №№ 25, 29, 31, 33; улица Геологическая - дома №№ 32, 34, 39, 41; Проспект Ленина - дома №№ 186, 20, 25, 27, 29

№ 19

Шишков Николай Ильич

 

4-19-54

Вторник, четверг

16-00ч.

Отдел образования,

ул.Стахановская, 63, 3 этаж, каб. №4

Город Ишимбай: улица Пионерская (полностью), улица 3 проезд (полностью), улица 4 проезд (полностью), улица Академика Павлова - дома №№ 3,7, 12,14; улица Береговая - дома №№ 13, 32, 34, 38, 39, 41, 42, 51, 57, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 90, 91, 93, 95, 96, 98, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 111, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 126, 130, 134, 135, 136, 138, 139, 141, 142, 143,144, 145, 146, 147, 147а, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 158, 159, 161, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 179, 181, 183, 187, 189, 191, 195, 197, 199, 199а, 203, 205,207, 209,211,215; улица Гагарина -дом а№ № 17, 40, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 67, 89,91,93,95,97, 99; улица Первомайская - дома №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 35, 40, 65, 67, 73, 79, 81,91,93,97, 99, 101, 105, 111, 113, 115, 121, 127, 131, 133, 136,143, 155, 159, 161, 165, 167; улица Пролетарская - дома №№ 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 28а, 286, 29, 31, 32, 34, 36; улица Промысловая - дома №№ 17, 17/1, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41; улица Стахановская - дома №№ 81, 81а, 83, 83а, 87, 89,91,93,95,97, 98, 100, 102; улица Якутова - дома №№ 24, 26, 28. Проспект Ленина - дома №№ 31, 33, 35, 37; улица Советская - дома №№ 91, 93, 95; улица Гастелло (полностью), улица Загородная (полностью), улица Кольцевая (полностью), улица Матросова (полностью), улица Маяковского (полностью), улица Флотский переулок (полностью), улица Цюрупы (полностью), улица Чайкиной (полностью), улица Шаймуратова (полностью), улица Волочаевская - дома №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 44, 47; улица Горького - дома с № 1по № 9, № 11, 12, 3355 13, 14, 15, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 35а, 37, 37а, 41; улица Коммунаров - дома № № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19,20,21,22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 43, 44, 45,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57; улица Красноармейская - дома №№ 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, с № 36 по № 65, 67, 69, с № 70 по № 77, с № 81 по № 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115,115а, 119, 121а, 123 а; улица Революционная - дома №№ 20,22, 24, 26, 29, 29а, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, с № 60 по № 80, 81, 82, 84, 85а, 86, 88а, 90, 92, 94, 96; улица С.Юлаева - дома №№ 4, 6, 8, 8а, 86, 9, 10, 18,20,21,22, 24, 26, 27, 28, 29; улица Социалистическая - дома с №1 по № 31, с № 32 по № 46, 48, 49, 50,51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 62, 64, 65, 65а, 66, 67, 67а, 68, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87; улица Транспортная - дома №№ 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41; улица Чапаева - дома №№ 1, 2, 3, 4, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20,21, 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57,59,61,63; улица Школьная - дома №№ 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, улица 7 Ноября - дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57 улица 8 проезд (полностью), улица 9 проезд (полностью); улица Губкина - дома №№ 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 636, 65, 65а, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 83,90, 112, 114, 114а, 116, 116а, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134; улица Крупской - дома с № 1 по № 39, 43, 49; улица Свободы - дом № 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,51,52, 54,56; улица Чкалова-дом № 60, 61, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 83, 84, 85

 
 

98wvBYKH

Совет депутатов муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
453200, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Революционная д. 3.
Приемная: (34794) 3-39-28, 4-19-54
?>